Расписание концертов
2013
Ноябрь
2 ноября - Международный конкурс «Содружество талантов», г. Казань
(Лауреат 2 степени: Хасьянова Оксана)
3 ноября - Международный конкурс «Национальное достояние», г. Чебоксары
(Лауреат 1 степени: Феоктистова Катарина,
Лауреаты 2 степени: Седова Анастасия, Краснова Ксения и Кривина Даша,
Лауреаты 3 степени: Ибрагимова Карина и Хасьянова Оксана
3 - 5 Ноября - Международный конкурс «Волжские созвездия», г. Самара
(Лауреат 1 степени: Айзятова Ильмира, лауреат 2 степени: Айзятова Алина)
16 ноября - Конкурс "Мосгаз зажигает звезды", г. Москва
(Лауреат 1 степени: И.Айзятова, Лауреаты 2 степени: А.Айзятова, К.Ибрагимова, О.Хасьянова, Лауреаты 3 степени: В.Мулендеева, Д.Кривина)
23 ноября - Всероссийский ТВ конкурс "Песенка в подарок", г. Москва (Кривина Даша)
ПОБЕДА!!!
Октябрь
1 октября - День пожилого человека (Администрация)
4 октября - Днь учителя (Областной театр кукол)
11 октября - День министерств ОДТ-ва (Средняя группа)
12 октября - Спорт. праздник (На базе58 школы)
16 -18 октября - Международный конкурс «Грибной дождь», Ижевск
(Гран - при – Кривина Даша, Лауреат 2 степени - Щепеткова Настя)
24 октября - Областная конференция(Обл. дворецпионеров)
25 октября - День комсомола (40 лицей)
29 октября - 15.00 - День Комсомола (БЗЛМ)
28 - 29 октября Региональные Дельфийские игры
(Золотая медаль – Седова Настя, бронзовая медаль – Соснина Анастасия, диплом – Айзятова Ильмира)
Сентябрь
... - 2 сентября - Всероссийский фестиваль «Парад талантов», Анапа
1 сентября - День знаний
С 6по 27сентября Участие в Президентских состязаниях г Анапа
12 сентября - 18.00 - День двора(Администрация)
28 сентября - Выступление на Губернаторских состязаниях, г. Димитровград
Август
7 августа - Помоги собраться в школу, в16.00
9 августа - в 17.00 - День двора: Локомотивная,112
10 августа - в 10.00 - Стадион Локомотив
11 августа - День строителя
14 августа - День двора: ул Первомайская, в 17 часов
15 мая - День двора:Варейкиса, 1-3
17 августа - в 13.00 - Белыйключ
23 августа - в 17.00 - День двора: Заря
24 августа - в 12.00 - День двора: Гая, 47
в 14.00 - День двора: двор за баней
28 августа - Аненково
29 августа - Ишеевка, Пед. конференция
15 августа -2 сентября - Всероссийский фестиваль «Парад талантов», Анапа
Июль
6 июля - Акция "Роди патриота" (Администрация)
7 июля - День Петраи Февроньи (около ДК Киндяковка)
Июнь
1 июня - с 12 до 14 - День защиты детей (ДК Киндяковка)
1 июня - День защитыдетей, Гая 96
4 мая - 13.00 - Набережная Свияги УЛГУ
6 июня - с 16 до 19 - День русского языка (Сквер Карамзина)
6 июня - День русского языка (РКК Современник)
9 июня - с 11 до 13 - День города (Площадь Ленина)
9 июня - с 10 до 12 - ФОК «Новое поколение» - День семейного отдыха
9 июня - в 14 - Белый ключ
10 июня - в 18 часов - День двора: у Зари
11 июня - 18.00 - День двора:Варейкиса, 2-4
12 июня - с 10 до 11 - ПлощадьСтолетия
12 июня - Концертдлявоеннослужащихвмузейном зале БЗЛМ
12 июня - около Детского мира
12 июня - 13.00 - Сахарныйродник
12 июня -17.30 - 20.30 - Площадь столетия
16 июня - с 13 до 14 - Концертная программа (беседка Гончарова)
19 июня - Международныйслетсоциальных работников (БЗЛМ)
24 - 27июня - Всероссийский конкурс "Адрес детства - Россия", г. Москва
обладатель 1 премии президента РФ: А.Сизов, лаур 2 ст.: И.Айзятова)
26 - 5 июля - Международный конкурс «Браво, дети», г. Геленджик
(Лауреаты 1 ст: М.Петраков, В.Глухов, лауреат: К. Одаренко, Лауреат 3: Н.Щепеткова, дипломант 2 ст.: Н.Кондрашина, дипломант: Л.Сосновикова)
Май
1 - 4 мая - Международный конкурс «Национальное достояние», г. Чебоксары
(Лауреаты 2 ст.: Н. Седова, Д. Кривина)
1 мая - Открытие (паркВин. роща)
1 мая - Площадь Ленина Марш Энтузиастов
6 мая - Карамзинка в 12 часов
Вин. роща ветераны в 10 часов
СОШ 62 митинг
7 мая Гала - концерт Областного ШФИ (Обл дворец творчества)
(Лауреаты 1 – Ансамбль, Соснина, Краснова, дуэт Айзятовы, дуэт Сизов, Хасьянова , Ибрагимова, Феоктистова, лауреат 2 - Айзятова И.)
7 мая - поздравлениеветеранов (ЗАГС)
8 мая - 11.00 - Митинг - реквиемуЧасовни
Поздравление Ветеранов в СОШ 48
9 мая - с 14до 15 - Площадь Ленина
с 12 до13 - Парк Матросова
12 мая - Всероссийский Музейныйфестиваль
16 - 19 мая - Международный конкурс «Роза ветров», г. Сызрань
(Лауреат 2: Д. Кривина, лауреат 3: А.Сизов, Диплом 2: В. Костюнина, П.Сафонова, Н. Щепеткова )
17 мая - Пионерскийслет (ПаркВинновскаяроща)
20 мая - Выступление Обл дворец творчества – Выпуск 1 правовой Академии
23 мая - 17.00 - ДК железнодорожников
23 мая - 15.00 - Акция «Помоги собратьсяв школу» (Администрация Ж\Д района)
25 мая - Участие в последних звонках
Участие в открытии Международного кинофестиваля
25 мая - 26 мая - участие в региональном конкурсе «Симбирская весна»
(ГРАН - ПРИ: Ибрагимова Карина, Лауреаты: А.Сизов, К. Краснова, А.Айзятова, И.Айзятова, Д.Кривана, А.Сизов, Н.Седова, дипломанты: Глухов, Костюнина, Феоктистова, Петраков, Корастелева, Николаева, Корнеева, Зартдинова)
26 мая - 10.00, 11.00 - Закрытие школы раннего развития «Малышок» (Администрация)
30 мая - Бал отличников (Площадь Ленина)
31 мая - ЗАГС в 14 часов
31 мая - 1 июня - Всероссийский телевизионный конкурс «Алмазные грани», Екатеринбург
(Лауреаты: Краснова, Соснина, Мулендеева, Сизов, Хасьянова)
Апрель
7 Апреля - Параолимпийские игрыРоссии (Педагогический универститет)
11 апреля -
12 апреля - День космонавтики (ДК Чкалова)
12 апреля - ШФИ(Айзятовы, Дуэт Сизов, Соснина, Айзятова, Ибрагимова, ансамбль)
14 апреля - Национальный отбор "Новая Волна", г. Москва (А.Айзятова, К.Ибрагимова)
15 апреля - Интервью на "Детском радио" России с Юлей Ковальчук
16 апреля - День семьи (Администрация)
18 апреля - Конкурс иностранной песни
(Лауреат 1: Н. Седова, И. Айзятова, лауреат 3: Н. Соснина)
20 апреля - День здоровья, районная Эстафета (Винновская роща)
21апреля - Дворец Творчества
23 апреля - 5 Межрегиональный детский Православный форум «Симбирская земля - наша духовная Родина» обл Дворец творчества
25 апреля - Закрытие Областного конкурса «Учитель года»
28 апреля - Гала - концерт Областного конкурса "Симбирский Олимп"
(Лауреаты 1: Сизов, Краснова, лауреат 2: Соснина, лауреат 3: Петраков, Петухова, Феоктистова, Костюнина)
С 23 по 3 мая - Нужина О.Е. - председатель жюри Международного конкурса "Времена года", Пятигорск.
Концерты с декабря 2012 - апрель 2013 гг. пропущены!!! Приносим извинения за неудобства!
2012
Ноябрь
03.11.12 - Международный конкурс, г. Санкт - Петербург
Лауреат 1 степени: Айзятова Алина
06 - 10.11.12 - IY Международный вокально-хореографический конкурс-фестиваль «СОДРУЖЕСТВО ТАЛАНТОВ» г. Казань
Октябрь
05 - 07.10.12 - IV Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотая осень», г. Чебоксары
Лауреат 2 степени: Мулендеева Виолетта
Сентябрь
04.09.12 - Феоктистова Катарина - Съёмки клипа на песню И.Тульчинской "Дюймовочка" (Москва, ТВ "Радость моя")
Август
16.08 - 04.09.12 - Вссероссийский фестиваль - конкурс "Адрес детства - Россия", Анапа
Июль
06.07 - 08.07.12 - Всероссийский конкурс юных вокалистов, г. Великий Новгород (Мкртчян Д. и Айзятова И.)
Июнь
01.06.12 - 19.30 (и до 04.06.12) детские песни Сестёр Ирины и Натальи Нужиных в исполнении солистов образцового народного коллектива эстрадной студии "Соловушка" Айзятовой Алины, Мкртчяна Давида, Мулендеевой Виолетты, Ибрагимой Карины, Сосниной Анастасии на радиостанции "Один FM".
13.00 -15.00 - парк "Винновская роща"
18.00 - Площадь перед КРК "Современник"
Лауреаты 1 степени: Хасьянова Оксана, дуэт Сизов Андрей и Хасьянова Оксана, Симурзина Арина, Мулендеева Виолетта, Айзятова Алина, Петраков Максим
Лауреаты 2 степени: Сизов Андрей, Соснина Настя, Сафонова Полина, Зартдинова Эльвира
Лауреат 3 степени: Петухова Лера
Лауреаты Первые шаги: Кривина Д., Садыкова Э., Кондрашина Н., Сорокина А., Сосновикова Л., Силантьева Я.
Дипломанты: Пушкарёв П., Сорокиня Н., Корнеева С., Брехова Н.
Май
11-13 мая - Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На семи ветрах»
16 мая - Всероссийский конкурс "На семи ветрах"
Гран - При: Седова Н.
Лауреаты 1 степени: Образцовый коллектив "Соловушка", Айзятова А.
19 мая - Региональный конкурс "Симбирская весна"
Лауреаты 2 степени:Щепеткова Н.,Кривина Д.
26 мая - Открытый конкурс "Золотой соловей", г. Ульяновск. Все солисты студии
Лауреаты 1 степени: Айзятова А., Феоктистова К.
Лауреаты 2 степени: Мулендеева В., Сизова К., Ибрагимова К.
Лауреаты 3 степени: Савельева П., Щепеткова Н., Николаева Д., Петраков М.
Дипломанты 1 степени: Сосновикова В., Сорокина А., Зартдинова Э.
Дипломанты 2 степени: Крючкова М., Пушкарёв П., Кондрашина Н.
Дипломанты 3 степени: Корнеева С., Суягина В., Одаренко К., Сорокина Н.
29 мая - Съёмка ТВ-передачи "Песенка в подарок", ТВ "Радость моя", г. Москва (Мкртчян Давид)
31 мая - Гала-концерт Всероссийского конкурса "Алмазные грани", г. Екатеринбург, Театр эстрады
Лауреаты: Ибрагимова Карина, Фектистова Катарина, Соснина Настя, Седова Анастасия
Диломант: Петраков Максим
Смотрите Гала-концерта "Алмазных граней" в Екатеринбурге с участием наших девчонок Ибрагимовой Катарины и Феоктистовой Катарины в ПРЯМОМ эфире 31.05. в 16.00 на ТВ http://vefire.ru/channel/FivePlus/
Апрель
11 - 15 апреля - Международный конкурс "Два кота", г. Москва (Феоктистова Катарина и Сафонова Полина)
1 место и спецприз за лучший костюм - Сафонова Полина
2 место в номинации "Эстрадный вокал" и 2 место в номинации "Композитор" - Феоктистова Катарина
13-15 апреля - Открытый конкурс исполнителей новой детской песни "День рождения", г. Санкт - Петербург:
Лауреаты: Мулендеева Виолетта - "Пчёлка Майя" (муз. Н. и И. Нужины, сл. Т. Карпова)
Ибрагимова Карина - "Приветливая тётя" (муз. Н. и И. Нужины, сл. Д.Сиротин)
Айзятова Алина - "Лягушонок" (муз. Н. и И. Нужины, сл. Е.Биронт)
20 - 22 апреля - Международный конкурс "7 нот", г. Москва (Глухов Вова, Мкртчян Давид)
20 апреля - Забег, Парк "Винновская роща"
22 апреля - Съёмка ТВ-передачи "Песенка в подарок", ТВ "Радость моя", г. Москва (Мкртчян Давид)
Март
с2 марта - 14.15 - Закрытие городского месячника патриот. работы
4 марта - Выборы. Школы 48, 58, 47. Плодовый
5 марта - Муз. школа № 3, поздравление женщин министерства образования
6 марта 13-14.00 - БЗЛМ (Краснова, Мулендеева, Соснина, Лукашина, Павленко, Мкртчян, Феоктистова, Лаврентьев, Айзятова)
6 марта 16.00 - Ленина, 104 (Кондрашина, Айзятова, Зартдинова, Щепеткова)
7 марта 13.00 - Областной суд (Соснина, Краснова, Мкртчян, Лукашина, Седова, Силантьева, Мулендеева, Феоктистова)
7 марта 11.00 - Автозавод (Глухов, Айзятова)
9 марта - Областной конкурс «Симбирский Олимп», финал
15 марта - выступление в Законодательном собрании. Поздравление с Днем торговли
16 марта - Праздничный концерт для работников торговли. БЛЗМ
17 марта - Москва. Всероссийский телеконкурс «Песенка в подарок» (Ибрагимова Карина, Сизова Ксюша)
20 марта - Сьёмки победителей передачи «Песенка в подарок» (Мулендеева Виолетта) Съёмки клипа на песню Ж. Колмагоровой "Мишкина лапка" (Телеканал "Радость моя")
23-27 марта - Всероссийский конкурс «Супер стар», г.Ярославль
Лауреат 1 степени: Ансамбль - старшая группа; Сизов Андрей,Айзятова Ильмира,
Лауреат 2 степени:Мкртчян Давид, Седова Настя,
Лауреат 3 степени: Хасьянова Оксана, Стрельченко Катя,
Дипломанты 1,2,3 степени: Сафонова Полина, Лаврентьева Таня, Сибирякова Виктория, Корнеева Света.
28-31 марта - Международный конкурс "Национальное достояние 2012", г.Чебоксары (Сосновикова Лера)
Февраль
10 февраля - Кафе «ДЮК». Концерт для инвалидов ДЦП
Районный конкурс «Виват, Россия!»
(Лауреаты 1 степени: Седова, Сизов, Айзятова, 2 степени: Хасьянова, 3 степени Стрельченко и Лаврентьева, Сибирякова)
13 февраля 14.00 - Концерт в воинской части (Седова, Стрельченко)
Районный конкурс «Виват, Россия!» Мельников - Лауреат 1 степени
14 февраля 15.00 - День влюбленных. Администрация (Хасьянова, Стрельченко, Айзятова)
Сош № 48 - Концерт, посвященный выводу войск из Афганистана (Сизов)
15 февраля - ЦНК. 23 годовщина Вывода войск из Афганистана
17 февраля 10.30 - Выступление в гериатрическом центре (Соснина, Шепеткова, Глухов, Савельева)
ЗАГС жд р-на. Регистрация новорожденного ( Соснина, Глухов)
20 февраля - Выступление в воинской части
21 февраля 12.00 - Поздравление ветеранов в лицее №2 (Мельников, Петраков)
21 февраля 14.00 - Городской конкурс «Виват, победа!» Дворец пионеров
(Сизов, Седова, Хасьянова, Айзятова, Мельников)
22 февраля - 13.00 - Администрация (Соснина)
Конкурс "А ну-ка, мальчики" (Давид )
23 февраля 11.00 - Концерт для военнослужащих (воинская часть связь)
БЗЛМ (Старший состав)
26 февраля - Масленица "Винновская роща", у кафе «Эхо»
Январь